Сегодня
Блогсток » Главная » Медицина » Как быстро сбросить вес
Как быстро сбросить вес
 (голосов: 1)
  Главная » Медицина | Автор: blogstock | 3 декабря 2011
Как быстро сбросить вес
Как за пару месяцев скинуть 25 килограмм, стать подтянутым симпатяшкой и зауважать себя.

1.Лишний вес - это не просто некрасивая фигура, это дискомфорт по жизни, низкая самооценка, путь к болезням сердца и прочим нарушениям функций организма. С другой стороны, не стоит перебарщивать, узнай свой оптимальный вес (Википедия: Индекс массы тела).
Так что пойми и проанализируй, зачем тебе худеть, взвесь все "за" и "против". Поменять придется многое, готов ли ты? Выбери самые важные "за" и запомни их, как следует.

2. Купи весы и взвешивайся ежедневно, лучше по утрам, до завтрака.

3. Если ты толстый, и у тебя есть время читать Контактик и ЖЖ, значит у тебя скорее всего есть машина. Перестань ездить на ней на работу (если это конечно возможно в силу отсутствия производственной необходимости, а это скорее всего возможно, ведь ты сидишь за компьютером и читаешь вот это). Езди общественным транспортом, а лучше ходи пешком. Аналогично с магазинами. Используй машину только для очень длительных поездок.

4. Никогда не присаживайся в транспорте, даже если ты очень устал. Невозможно так устать, чтобы не постоять какое-то время в метро или в автобусе. То же касается всяких очередей у нотариусов, в МРЭО и т.д. Стой и сжигай калории.
5. Самое мощное средство для похудения - это движение "вверх по ступенькам". Поднимайся домой по лестнице. Если есть возможность, поднимайся в метро по эскалатору. Вообще, везде поднимайся пешком. Каждый день старайся ускориться и подняться быстрее, чем вчера.
Вообще, есть экспресс-метод: ежедневно вверх по ступенькам 40 минут подряд сдуют тебя на 15-20 кг уже за месяц, при условии, что каждый день ты поднимаешься так быстро, как ты можешь. При желании можешь приобрести стэппер(на фотке) или пойти в тренажерный зал. В залах стэпперы всегда пустуют, потому что это тяжело и скучно, значит, ты всегда найдешь свободный тренажер.

6. Вообще, увеличь физические нагрузки. Займись спортом, любыми упражнениями, самое главное, каждое занятие делай максимум возможного. Увеличивай нагрузки. Пробеги на 1 км дальше вчерашнего, подними на 5 кг больше, всегда старайся узнать свой предел. Чтобы было интереснее, поставь какую-то цель: научиться делать какой-нибудь финт на турнике, поднять какой-то запредельный вес, получить какой-нибудь спортивный разряд, выиграть

7. Приучись ходить со втянутым животом, таким образом, ты напрягаешь брюшные мышцы, тренируешь их, сжигаешь калории и главное, ты всегда помнишь о своей цели.

8. Полностью перестань употреблять алкоголь. Любая доза любого алкоголя вызывает жажду и лишний аппетит, а тебе это помешает сбрасывать вес, и вообще, несет организму только вред.

9. Жрать надо меньше. Это правда. Очень тяжело сперва, но потом привыкнешь, и даже понравится. Чтобы перебить голод, ешь свежие фрукты и овощи. Ограничь хлеб (цвет не важен), ешь пару кусочков 1 раз в день, лучше утром. Совсем исключи сладкое: сахар, конфеты, пирожные и т.д., если трудно, замени сухофруктами, но умеренно. Сильно ограничь жирное и жареное. После 18 кушать можно, но только сырые овощи и немного нежирного мяса. Салаты лучше заправлять сметаной или кефиром вместо растительного масла. Первое время такое спартанское питание покажется страданием, но потом, видя реальные результаты, ты сам решишь, что пирожные - это отвратительно, ведь в них, на самом деле, отсутствует что-либо полезное для тебя, только вред.

10. В каждом кафе в меню по каждому блюду написано, сколько калорий, жиров и углеводов оно содержит. Эту же информацию можно найти на каждой упаковке любого продукта питания. Всегда читай это и анализируй. Просто читай и анализируй.

11. Не сдавайся, следуй предыдущим правилам, и всё получится. Я это точно знаю.


Коментариев: 1 | Просмотров: 8649 |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

Напечатать Комментарии (1)
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
ТЕГИ
РЕКЛАМА
ПОСТЫ ПО ДАТАМ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
АРХИВ БЛОГСТОКА
Пузомерки