Сегодня
Блогсток » Главная » Медицина » Про Аборты
Про Аборты
 (голосов: 1)
  Главная » Медицина | Автор: blogstock | 9 ноября 2009
ДАВАЙТЕ ЗАПРЕТИМ АБОРТЫ!! НАДО ЗАПРЕТИТЬ АБОРТЫ!!!!Я ПРОТИВ АБОРТОВ!!!
То что всегда запрещают, всегда больше хочется, и желание это попробовать превыше всего. Так Адам попробовав яболоко, был изгнан из рая с Евой. Так дети маленькие, что им запрещаешь кушать, делать, того они больше всего пытаются добиться.
В нашей РФ запрещено употребление, хранение наркотических средств. И что хотите сказать у нас никто не употребляет наркотики??? Вы уверены, что ваши дети никогда не курили траву??По статистике, уже 15 летний подросток знает где достать грамм марихуаны, или чек кокаина.
Надо запретить аборт... Был такой запрет в СССР, и что, росло большое количество подпольных абортов, росла смертность женщин, так как не всегда такие аборты делают люди с высшим медицинским образованием. Если она решила сделать аборт, то врятли таким законом ее остановишь, она найдет способ избавится от плода, и найдутся люди которые ей помогут, которым тоже будет наплевать на закон.
НАДО ИЗГОНЯТЬ ИЗ ОБЩЕСТВА ЖЕНЩИН, СДЕЛАВШИХ АБОРТ, САЖАТЬ В ТЮРЬМУ!!- эту фразу я увидела у одного парня в дневнике, не буду только афишировать автора, что за жестокость?? Может уже тогда давайте стерилизовать женщин, чего там мелочиться??!!!
Как вообще можно так думать, каждый в ответе перед Богом, и каждый ходит под Богом. И если я на такое решилась, я буду отвечать перед Богом, но ни как не перед государством и законом. Другое дело если я убила 3-летнего ребенка, то да, здесь идет законодательный уровень.
Зачем лезть в чужую жизнь??? Зачем кого то осуждать???
Если вы создаете дневники, где пишете что такие женщины-животные, уроды, и последние су... То вы уже нарушаете заповедь Божью... возлюби ближнего как самого себя, и слово Иоанна, который писал, кто с непренебрежениям относится к убийцам - Господь таким посылает скорби... Мы не имеем права кого то осуждать.
Как вообще я не могу понять, парни пишут такую грязь про девушек, и женщин намного старше их..Вы то какое дело имеете к нам???Дай Бог вам мужества не бросить девушку которая о вас забеременила, и стать самым лучшим отцом для ребенка....А про презервативы писать и про таблетки не обязательно, будто кроме вас никто не знает что они существуют..Если такие умные то делайте блоги не под названием "Она последняя убийца" или "Они не достойны быть рядом с нами", "А под названием ...". Парни позаботьтесь о том, что бы ваш ребенок родился, а не умер, не пейте пиво, не шляйтесь по бабам, и не курите."обществу нужны здоровые дети...
Есть и другая сторона такой трагедии Аборт. Я была сторонником аборта всю жизнь, когда узнала что подруга сделала 3 аборта, была в шоке. Прошло время, и я сама оказалась у гинеколога, с направлением на аборт. Это страшно, когда все вокруг против тебя, когда материнский инстинкт появляется после смерти твоего ребенка, когда ты начинаешь отчетливо осознавать что убийца, сама, а не тыканием кого-то... И то что мне одна девушка написала- ты же убийца. То я не перед ней буду отвечать, а перед Богом. И не ей меня учить, когда судя по ее записям в дневнике она уже в 14 лет раздвигает ноги. Пусть ей в жизни, не придется выбирать между жизнью и свободой. Надеюсь, что как она настроена. Если в 16 лет залечу-то буду рожать, так и будет.
Дай Бог ей только всего хорошего.
Выход из такого положения, как Аборт, есть всегда. Но не все им пользуются, хочешь иди на беседу со священником, хочешь убивай его, хочешь рожай...Каждый делает по своему, по своему сценарию жизни...Нас развращает общество, лозунги - свободный выбор и так далее, телевидение, где кроме раздетых блондинок и Ксюши Собчак ничего не показывают....
Видя все это, девушки изводят себя диетой, какой ребенок, если будешь полной... Каждая хочет принца на Кайене, к Алексы...
Государство запрещая аборты, будет протеворечить самому себе, делая обстановку в стране более обузданной.
то что наше государство отдалено от церкви, это далеко не показатель, а только ухудшает положение.
Я далеко не сильно верующий человек, я не молюсь постоянно, не соблюдаю постов, но когда произошло это горе, по моей глупости, неопытности, именно в церкви у батюшки я смогла излить душу. Моя мама меня тоже понимала, но не так, здесь нужно помощь более сильного человека.
Врачи гинекологи не говорят ни о после-абортном синдроме, ни о мучениях женской души, ни о потере покоя, и не о постоянной боли в сердце.
Только батюшка может внушить в твое сознание, значение беременности, той великой благодати родить ребенка, и пусть государство не даст денег, парень пошлет на х..., родители не сразу поймут, ты будешь знать после беседы с батюшкой то, что ты мать будущая!!! И в чреве ребенок, а не инкубатор, которого нужно убивать!

Автор: http://www.liveinternet.ru/users/klerina/


Коментариев: 1 | Просмотров: 3574 |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

Напечатать Комментарии (1)
#1 написал: klerina (9 августа 2010 00:57)



Группа: Посетители
Регистрация: 9.08.2010
мне не приятно, что вы опубликовали мою запись
писала в своем дневнике
но не для копирования<
ICQ: --
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
ТЕГИ
РЕКЛАМА
ПОСТЫ ПО ДАТАМ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
АРХИВ БЛОГСТОКА
Пузомерки