Сегодня
Прилетел почитал
 (голосов: 0)
  Главная » Блоги знаменитостей » Блог Владимира Соловьева | Автор: blogstock | 9 ноября 2009
Хорошо, что успел покритиковать Эмирейтс. Исправились :). Долетел фантастически. Самолет был здорвый Боинг, а не Аэробус как в прошлый раз. Безупречный сервис. Все работало, наливалось, уносилось, приносилось.

Человеческий фактор, понимашшшшшшшЬ

Ура-ура! Есть проблески.

Прочитал в КП интервью московского руководителя ГУВД - все здорово, гладко, а под конец я совсем загрустил. Опять виноваты журналисты - плохо показываем. Кто же захочет после этого идти служить в милицию?

Так что, могу констатировать системное недопонимание руководства МВД существования и смысла журналистики. Они не одиноки.

Предлагаю: всех закрыть, отменить, уволить. Оставить только фигурное катание и футбол, но только те матчи где наши побеждают.

Да, еще прочитал наезд "Наших" на правозащитников. Мол, офис закидали коктейлем Молотова - пожар - а весь Президентский Совет молчит. А раз молчат, значит согласны. И вывод - сами будем себя защищать.

Интересно, что такую бурную реакцию вызывают, бесспорно неприемлемые противоправные действия. Интересно тем, что вывод опасный - так и в экстремизм можно скатиться.

Напомню, в цивилизованной стране закон защищает всех граждан, в не зависимости от их политических пристрастий и близости к власти. Всех. Подмена собою органов правопорядка приводит к выбыванию с правового поля. Опасная тенденция. Опыт в ХХ веке уже есть - перерождения молодежных организаций в боевые дружины.

Аккуратнее надо со словами. А поджигателей необходимо найти и наказать по всей строгости закона. Никому не позволительно быть выше Правосудия.

Владимир Соловьев


Коментариев: 0 | Просмотров: 4624 |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

Напечатать Комментарии (0)
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
ТЕГИ
РЕКЛАМА
ПОСТЫ ПО ДАТАМ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
АРХИВ БЛОГСТОКА
Пузомерки