Сегодня
Блогсток » Главная » Политика » Гороскоп валют
Гороскоп валют
 (голосов: 0)
  Главная » Политика | Автор: blogstock | 10 ноября 2009
Давайте на минутку представим, что валюты - это люди. Со своей психологией, своей жизнью, и естественно, каждая со своей картой рождения. Вот что говорит о них в данный момент книга «И-Цзин» - китайская «Книга Перемен»:

Об американском долларе:
«Вы станете участником ряда перемен и преобразований в личной жизни других. Тщательно анализируйте, оценивайте события. Вам следует быть хозяином положения, что постепенно станет возможным само собой, благодаря Вашему нынешнему состоянию. Вы можете потерять друга. Скоро Вы совершите нечто такое, что ошеломит Ваших знакомых, а, быть может, и Вас самих. Отношения с окружающими у Вас не в порядке, возникающие отсюда проблемы способны помешать исполнению Ваших желаний, так что отношения необходимо прояснить. Будьте предусмотрительны! Тратите Вы слишком много».

О британском фунте:
«Есть все предпосылки для успеха в делах. Успешно пройдет и заграничная научная поездка, если таковая планируется. Вы очень честолюбивы, будьте осмотрительны, чтобы не испортить отношения с друзьями и коллегами по работе. Желание исполнится, если претензии Ваши не слишком высоки и Вы не ждете слишком многого. Вы очень и очень нервничаете по поводу некоего неприятного события. Это не разумно, забудьте и не вспоминайте».

О евро:
«Вам не позавидуешь. За что бы Вы не брались, всё будет валиться из рук, не давая результата. Не остается ничего другого, как ждать более благоприятного времени. По меньшей мере три месяца старайтесь вести замкнутый образ жизни, что, разумеется, вовсе не означает, что в этот период не следует пытаться продумывать планы на будущее. Будьте терпеливы, прислушайтесь к советам женщины. (Ангелы Меркель???) Об удаче и везении в делах в данных момент не может быть и речи».

О швейцарском франке:
«Куда бы Вы не отправились, попадете в хорошее общество. Можете смело вступать в борьбу, преследуя высокие цели; Вас поддержит человек, на которого Вы не рассчитывали. Очень скоро дела Ваши пойдут на лад. Вы несколько неуверены и беспокойны, это следствие легкого стресса, в котором Вы пребываете. Тем не менее, желание Ваше исполнится, причем настолько полно, насколько серъезно Вы отнесетесь к предлагаемой Вам помощи старших».

Старше франка только доллар :-)


Коментариев: 0 | Просмотров: 4471 |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

Напечатать Комментарии (0)
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
ТЕГИ
РЕКЛАМА
ПОСТЫ ПО ДАТАМ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
АРХИВ БЛОГСТОКА
Пузомерки