Сегодня
Блогсток » Главная » Политика » С форума УФСИН на тему обращения майора Дымовского
С форума УФСИН на тему обращения майора Дымовского
 (голосов: 0)
  Главная » Политика | Автор: blogstock | 9 ноября 2009
Сообщение от murgab
Ничего ему(Дымовскому, прим. blogstock.ru) не будет, время не то. Только попробуют зацепить, сразу СМИ вой поднимут: майора за обращение к ВВП подвергают гонениям.


Я тоже бывший майор, только смежник - уголовно-исполнительная система. И "крик души" в сторону ВВП тоже есть в биографии. Только это была не эмоциональная речь, а серьёзная аналитическая записка на 55 страницах, с расчётами, с фактическими материалами, где весь негатив разложен по полочкам, причины и следствия, последствия для общества и общественной безопасности, предложения конкретных мер. Отправил в администрацию президента. В ответ - чиновничья отписка "на отвяжись" от мелкого чиновника. Тогда выложил в свободном доступе на форуме сотрудников ФСИН. Заинтересовалась некая общественная организация, распечатала отдельной брошюрой, раздавали налево и направо различным госруководителям, депутатам и пр. Через некоторое время Э. Памфилова со своими комментариями передала эту брошюру ЛИЧНО в руки ВВП - тогда ещё президенту. Было это в 2007 году.
Итог:
1. Раскритикованный в пух и прах начальник ГУФСИН Челябинской области через 3 месяца в кремлёвском зале получал из рук ВВП погоны генерала-лейтенанта. (Сейчас, кстати, уголовное дело по 4 тяжким статьям, отстранен от должности, под подпиской о невыезде).
2. Я уволен "по собственному" не дослужив (будете смеяться) 4-х МЕСЯЦЕВ до пенсионного стажа. Сижу по уши в долгах. Езжу на велосипеде.
3. В системе всё по-прежнему.
Никакие СМИ, ранее сам факт обращения активно осветившие, никакие общественники, никакого визга не подняли.
Наивны Вы, murgab.


Коментариев: 0 | Просмотров: 10200 |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

Напечатать Комментарии (0)
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
ТЕГИ
РЕКЛАМА
ПОСТЫ ПО ДАТАМ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
АРХИВ БЛОГСТОКА
Пузомерки