DataLife Engine > Обзор блогов > Ужасы

Ужасы


5 апреля 2011. Разместил: blogstock
Может быть кто-то сможет дать дельный совет в этой ситуации или еще какую-то помощь оказать



Я Давыдова Людмила. Мать двоих детей (12 и 5 лет). Проживаю и прописана по адресу: Москва, ул. Ак. Королева, д.5, кв 205

Эта квартира принадлежала моей маме. Мы с мамой заключили договор, на покупку этой квартиры, я отдала ей деньги. Но мы не успели довести сделку до конца, зарегистрировать меня как собственника.



В этот момент посадили отца с непосредственным участием Валитова Руслана Рестаховича (рейдера, который сейчас пытается отхватить квартиру), он подал иск с претензиями на все имущество нашей семьи, в том числе и квартиру, в которой мы прописана и живем с детьми. Чтобы сохранить квартиру, я тоже подала иск на ее арест, чтобы он не смог ее продать, без моего участия и получила постановление суда об аресте.



Далее начался суд. Я претендую на треть этой квартиры. Квартира 4-х комнатная, в сталинке, на ул Академика Королева, с евроремонтом. Сначала приставы под влиянием Валитова оценили эту квартиру в 4 млн рублей (просто смешно)! Независмые эксперты оценили ее в 16 млн! Судья сначала очень смеялся над оценкой приставов и сказал, что за такие деньги сам бы купил себе эту квартиру. Потом удалился для принятия решения. В этот момент в корридоре суда, я слышала, как кто-то из помощников Валитова орал в трубку, что этот судья работать больше не будет и тд. тп. После чего, судья объявил свое решение: ОН ПРИЗНАЛ, ЧТО ОЦЕНКА ПРИСТАВОВ ПРАВИЛЬНАЯ!!!



Дальше еще веселее