DataLife Engine > Обзор блогов > С новым годом!

С новым годом!


9 января 2009. Разместил: blogstock
В этот раз новогодние каникулы порадовали новыми фильмами. Они-то в основном в блогах и обсасываются. Лукьяненко (http://dr-piliulkin.livejournal.com/ это для тех, кто в танке, адрес нового жж писателя) воюет с Обитаемым островом, другие умники тоже не жалуют киношку, между тем А.Троицкий (тоже блоггер, между прочим, только в завязке ;) вот адресок, если что: http://www.diversant-daily.ru ) сказал дословно следующее на Эхе Москвы: "...если, ребята, вы считаете, что «Обитаемый остров» - это какая-то такая вот бессмысленная спецэффектная муть типа «Ночной дозор-1», «Ночной дозор-2»... Что «Стиляги» - это какой-то такой рвотно-сиропный набор типа «Старые песни о главном», только на большом экране. Так вот, ничего подобного: и тот, и другой фильм очень заслуживает того, чтобы их посмотреть и от души просто попереживать."

Видимо от этого Лукьяненко так прыгает из штанов: оказывается, можно снять русскую фантастику гораздо круче, чем были сделаны его попсовые дозоры.
Олег Куваев(http://samoleg.livejournal.com) очень хвалил Стиляг: "Смотрится замечательно. От начала до конца. Если вы смотрели "Hairspray", то будут постоянные "дежа-вю", и, как ни странно- в данном случае это хорошо. "

Всех с праздниками и с заканчивающимися кникулами!