DataLife Engine > Смешное > Пока в блогах инопланетная паника

Пока в блогах инопланетная паника


14 октября 2008. Разместил: blogstock
1. Не вздумайте протягивать руки в небо, тащить хлеб-соль, и орать приветствия. Они решат, что это какой-то животный инстинкт и уничтожат вас. Лучше сделайте вид, что не замечаете их и занимайтесь своими делами.

2. Не засыпайте при инопланетянах, они могут подумать, что Вы труп и уничтожат Вас. Если очень хочется спать, возьмите книжку или сядьте за компьютер. Они могут не знать, что людям нужны открытые глаза, чтобы читать книжку, и всё кончится хорошо.

3. Не орите на подчиненных, высокогуманные инопланетяне могут решить, что Вы - угнетатель и уничтожить Вас. Лучше дайте всем еды и денег - это красивый жест с точки зрения гуманности.

4. Старайтесь ходить пешком. Иначе инопланетяне могут подумать, что Вы паразит, живущий в теле автомобиля или метро и уничтожат Вас.

5. Старайтесь сосредоточенно заниматься бесполезным и нелогичным делом. Например, напишите 20 тысяч раз: "Пщя пщя пщя", или произнесите это вдумчиво. Чем бесполезнее и нелогичнее дело, тем дольше над ним будут размышлять инопланетяне и не станут уничтожать Вас до разгадки.

6. Нарисуйте инопланетянина и покажите ему картинку. Есть вероятность, что он умилится и не уничтожит Вас. Главное, рисуйте аккуратнее, иначе ему не понравится, и он уничтожит Вас.

7. Найдите себе полового партнера и займитесь любовью, тогда они заберут вас собой в лабораторию, а всех остальных уничтожат. Предупреждение: будьте первыми!

8. Проберитесь на тарелку, и попробуйте разобраться как она работает. Бытует мнение, что гуманоиды любят инициативных и умных, Вы можете стать бортмехаником межпланетного звездолета. Только ничего не поломайте, иначе они Вас уничтожат.

9. Старайтесь походить на них в мелочах, скопируйте походку, жесты, манеру держать сигару. Они удивятся и не сразу Вас уничтожат.

10. Старайтесь вдумчиво отвечать даже на те их вопросы, реального ответа на которые Вы не знаете, они решат что Вы местный оракул, и не станут Вас уничтожать незамедлительно.

11. Если Вы встретили инопланетянина после вчерашнего, дайте ему опохмелиться, иначе он Вас уничтожит.