Сегодня
Блогсток » Главная » Досье ТРБ » Персоналии » Видео-блог президента
Видео-блог президента
 (голосов: 2)
  Главная » Досье ТРБ » Персоналии | Автор: blogstock | 18 ноября 2008

Появилась новость, что президент РФ Дмитрий Медведев ведет блог. Мы посмотрели. И вправду ведет, и даже не простой блог, а видео-блог! С одной стороны, это очень не похоже на обычный видео-подкаст, но нужно понимать, это президент, а не кто-то там, поэтому, с другой стороны, всё очень стилизовано, президент сидит в полоборота перед ноутбуком без галстука и рассказывает про свои последние новости.
На видео Дмитрий Медведев рассказывает в своём видеоблоге о работе над текстом Послания Президента Федеральному Собранию.


Коментариев: 3 | Просмотров: 11027 |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

Напечатать Комментарии (3)
#1 написал: ирина (5 ноября 2009 10:26)



Группа: Посетители
Регистрация: 5.11.2009
Уважаемый президент !

К Вам обращаются жители поселка Малое Полесье Тарасовского района Ростовской области за помощью, как к конечному пункту в череде своих 8-летних безуспешных хождений по инстанциям. Уже собран целый том переписки с разными организациями , в числе которых Администрация президента РФ, Администрация представителя президента в Южном Федеральном округе, Администрация области, Администрация района, Министерство транспорта и связи, ОАО АК «Транснефть» и т.д.
Суть вопроса : наш поселок когда-то принадлежал птицефабрике «Заря» Ростовского треста «Птицепром». Фабрика была базовым хозяйством и поселок со всеми прилегающими дорогами с твердым покрытием принадлежали ей. Дороги имели надлежащее для них состояние , которое поддерживалось хозяйством с помощью ДРСУ. Фабрика, как юридическое лицо, не вынесла последних перестроек, неоднократных смен власти, хозяев и руководителей. На сегодняшний день её нет, нет у нас и конкретного ответственного хозяина. Не осталось у нас и дорог. Они на 50 % находятся в крайне аварийнои состоянии, а на 50 % их просто нет.: лишь сплошные ямы и канавы. По ним не то чтобы ездить — ходить опасно. А улица Ленина превратилась в сплошной непроходимый кювет. К такому их состоянию имеет прямое отношение ОАО АК «Транснефть». В 2001-2002 гг ООО «Волгодонскэнергостройсервис» для Тихорецкого районного управления магистральных нефтепроводов в рамках строительства участка «Суходольная-Родионовская», строило нефтеперекачивающую станцию «Тарасовская». Участок дороги «Автомагистраль М 4 Дон»- «Слобода Дячкино» - «пос.Малое Полесье» по улице Ленина использовался как технологический. Резко увеличилась интенсивность движения большегрузного транспорта. За год строительства весь поток всех видов грузов прошелся по нашему участку дороги и по улице Ленина. Других подъездов к площадке строительства не было. Нагрузка на дорожное покрытие оказалась намного выше допустимой, в результате дороги разрушили. На сегодняшний день НПС «Тарасовская» работает, а мы уже 9-й год бедствуем, оставшись отрезанными от всего мира. Из-за отсутствия дороги сложно добраться к месту работы, потому , что ездить приходится в район, а участок дороги в 8 км автобус проходит за 35-40 минут летом. И это летом, а зимой ??? у нас нет медика, в этом году закрыта школа, нет почты и все приходится ездить одним автобусом. Очень тяжело, особенно детям, которые уезжают из дома в 7-00 и возвращаются в 15-00.


За прошедшие уже 8 лет све наши обращения во все инстанции вернулись до уровня района. Все считают вопрос актуальным, но везде из года в год — одни обещания, а финансировать некому. Районная казна не может самостоятельно справиться с этой проблемой, а решать ее необходимо в срочном порядке и полном объеме, потому что природа и погода продолжают усиленно свою разрушительную работу.



На основании всего вышеизложенного мы убедительно просим Вашего личного конкретного вмешательства.

Был конкретный заказчик ,<
ICQ: --
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
ТЕГИ
РЕКЛАМА
ПОСТЫ ПО ДАТАМ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
АРХИВ БЛОГСТОКА
Пузомерки