DataLife Engine > Блог Алены Водонаевой > УТРО

УТРО


9 ноября 2009. Разместил: blogstock
Пост для семейных девочек )
У меня часто спрашивают, жаворонок ли я, раз так рано встаю каждый день. Отвечаю : "Нет, я сова". Сова с детства. Но сова, которая рано встает.

Во – первых, милые, поговорка «кто рано встает, тому Бог дает» не просто советский призыв к работе и поругание тунеядства, а действительно «гениальнопростая» фраза. Ведь сколько всего успеваешь за день сделать. Утром какое-то особое стояние. Умиротворение, спокойствие, чистота разума и тела. Новый день всегда, как новая жизнь, новый путь и начало того, чего раньше еще не было. Очень люблю рано вставать, даже если нет необходимости, и все дела начинаются в обеденное время, я займусь домашними делами (переберу чечевицу), почитаю или просто побуду в покое и помедитирую.

Во-вторых, убеждена, что девушки, живущие с мужчинами должны просыпаться рано, готовить завтрак и провожать своих благоверных на работу, даже, если у девушек нет необходимости вставать с утра. Вы можете после того, как за ним закроется дверь, опять прыгнуть в теплую кровать (не советую это делать ), но накормить на рассвете, вы должны, как хозяйка, как хранительница домашнего очага. Утром вы заряжаете мужчину своей энергией, своей заботой, своей лаской и теплотой на целый день. Даже если это обычная овсяная каша на воде и бутерброды с чаем, ваш муж будет наполнен любовью, от которой и рождаются сила и здоровье. Вы же хотите сильного и здорового мужчину, который настолько вдохновлен, что готов свернуть горы. И все это ради вас. Потому, что он понимает, для кого он хочет приносить «мамонта». Для той единственной, что поцелуем своим провожает его в день новый, и уж не буду говорить о том, с каким желанием он будет возвращаться домой, не задерживаясь нигде, чтобы окунуться в атмосферу вашего уюта, где пахнет хлебом и вашими духами.

Здоровый микроклимат в семье, девушки, зависит только от нас! Говорю это, т.к. на личном опыте все это проверила. Я раньше не была такой, до своего МММ, результат нулевой. Мужчина не будет ценить сексуальную раскрасавицу, если она дает ему только сексуальность и красоту, он не наестся этим! Точнее наестся и, не получая ничего большего, пойдет дальше. А если вы красивая, темпераментная, да еще и делаете умопомрачительные ребрышки, вымоченные в красном вине на ужин, а с утра он просыпается от запаха сырничков – он не захочет никуда уходить!

И кстати, запомните, что у настоящего мужчины на первом месте СЕКС и РАБОТА, а у настоящей женщины СЕМЬЯ и ДЕТИ. И когда вы даете мужчине секс – ради вас он работает, зарабатывает, чтобы дать вам семью и соответственно обеспечит детенышей. Все очень просто! И все это ради нас, девочки! И кто после этого скажет мне, что тяжело вставать утром, чтобы накормить любимого?
Счастливой вам семейной жизни, богатой фантазии, как на кухне, так и в постели.