Сегодня
Блогсток » Главная » Политика » США съедят себя сами
США съедят себя сами
 (голосов: 58)
  Главная » Политика | Автор: blogstock | 5 августа 2008
Навеяло вот этим: В США хотят запретить книгу Рэя Брэдбери

Мне вспомнилась та жуткая история, когда малыша закрыли в машине и он от жары задохнулся. Тогда еще Лукьяненко надулся на френдов и "ушел из ЖЖ". Думается, там, в США, на эту тему теперь будет много судебных процессов. Думаете, будут судить родителей? Нет! Ни фига! То есть сначала конечно родителей. Но потом, родители подадут в суд на производителей машин и автосалоны, так как там им не объяснили, что нельзя оставлять детей в машине. А потом еще капнут правительство, потому что надо издать закон, чтобы на автостоянках были специальные служащие, проверяющие наличие детей в машинах.

Скажете, да, нормально устроились америкосы, беспокоиться ни о чем не надо, правительство и крупный бизнес обо всём за них думают, чуть что, пособие, социальная помощь. Собственно их даже в школе к этому приучают. Все равны между собой, оценки ставить нельзя, дабы не оскорблять "альтернативно одаренных".

Собственно, тут и начинается забавное. В США появляется целое поколение людей, которое не было с детства не ориентировано на соревнование и выживание. На корню убивается основной принцип: "Чтобы выжить надо быть сильнее других".

Итак, предположение первое: Скоро запретят американский футбол с бейсболом, потому что если одна команда побеждает, вторая становится побежденной - не политкорректно. И так будет во всем спорте.

Предположение второе: Закономерно предположить, что не за горами тот день, когда нельзя будет заработать больше других - не политкорректно. Побеждать - нельзя. Быть лучше - нельзя. Думать -не имеет смысла, так как вся ответственность на правительстве. Регламентированное стадо. Коммунизм.

И в заключение, предположение третье: Допустим, в США есть некоторое количество людей из так называемых сексуальных меньшинств. Как известно, такие пары не могут иметь детей от общих родителей. Получается, что остальные выбиваются из равенства. Скоро нельзя будет завести детей, дабы не обидеть педерастов, которые их не могут завести, из политкорректности.


Коментариев: 0 | Просмотров: 14896 |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

Напечатать Комментарии (0)
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
ТЕГИ
РЕКЛАМА
ПОСТЫ ПО ДАТАМ
«    Август 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
АРХИВ БЛОГСТОКА
Пузомерки