DataLife Engine > Обзор блогов > От редакции

От редакции


14 июля 2008. Разместил: blogstock
Сегодня, 14 июля 2008 г. не нашлось решительно ничего интересного в блогах, что стоило бы поместить на верхушку Трепанации русской блогосферы.

Все пишут про дикую жару и про двух баб с несклоняемыми фамилиями (пардон, фамилии не склоняемы только в использовании к бабам, мужские версии Собчака и Гордона нам удалось просклонять). Нам нечего писать про них, так как никто из блогсток-редакторов лично ни с той, ни с другой не знаком.

Про жару писать нечего, она каждый год одна и та же, и хочется выстрелить в глаз из тюбика с горчицей тому, кто первый придумал применять слово "аномальная" к московской погоде.

Все сегодняшние свежие фотки в блогах унылое говно. Пожалуй, кроме милых фотографий с матча Спартак-ЦСКА, но там на каждой картинке такой © ЖИРНЫЙ КОПИРАЙТ, что мы их тырить побоялись, вдруг у автора какая дисфункция случится из-за нас.

Хочется сделать объявление: Кто захочет опубликовать здесь что-нибудь интересное, пишите в комментарии, откроем доступ на добавление. Можно и ссылки свои совать и скрытую рекламу, нам по фигу, лишь бы интересно было. Картинки, видео, рассказики.

Порнухи(умейте отличать эротику от порнухи) и прочих фашизмов не надо, не наш формат, извините.

Самых активных по итогам года некисло отблагодарим.

И... не стреляйте в пианиста, играет как умеет!